Роберт Арнопольский
Роберт Арнопольский – управляющий ресторана «Баан Тай», открытый в 2000 году. Ранее занимался проектом Пять Специй.
Связанные обзоры
-
Б.Дорогомиловская, 1120 февраля 2025Спустя почти 25 лет Baan Thai остается одним из самых стабильных и наиболее приближенных к оригиналу заведений тайской кухни в Москве. Еда там по-прежнему яркая, островатая, насыщенная специями и духом Таиланда. Интерьер простой, но чистый, спокойный, аккуратный. Меню любителям тайской кухни и отдыха на тамошних курортах будет знакомо. Сервис оперативный. Но, увы, нет у меня уверенности, что ресторан продержится еще 25 лет. Месторасположение тяжелое, парковки нет, пешеходного потока тоже. Через дорогу пылесос внимания под названием «Кофемания», а с недавних пор к ней присоединился проект Александра Оганезова Remy Kitchen Bakery, да и тайская кухня в своем первозданном виде массовому гостю мало интересна.Читать рецензию3 мин
-
Б.Дорогомиловская, 1122 сентября 2019Моя рекомендация остается в силе. Если вы ищете в Москве достойный вкусный Таиланд и особенно аутентичные варианты супов «Том Ям», «Карри» или лапши «Пад Тай», то Baan Thai для вас.Читать рецензию2 мин
-
Б.Дорогомиловская, 1124 ноября 2017Сколько полегло тайских собратьев за 17 лет твоего существования? Сколько хороших ресторанов ушло в небытие? А ты, дружище «Баан Тай», стоишь, не сгибаешься и продолжаешь радовать стабильной, добротной кухней по мотивам Таиланда с оттенками Азии. Жаль только, что об этом почти никто по-прежнему не знает.Читать рецензию2 мин
-
Б.Дорогомиловская, 1120 августа 2016Вкусно и добротно. Приятное заведение с качественной тайской кухней, скрытое в неприметном подвале прошлого.Читать рецензию1 мин
-
Сивцев Вражек пер., 3/184 июня 2008Вердикт не так как раньше, но зайти можно, и не дорого.Читать рецензию2 мин
-
Б.Дорогомиловская, 114 сентября 2005Качественные и слега адаптированные вкусы Тайланда почти в центре Москвы.Читать рецензию1 мин
-
Сивцев Вражек пер., 3/185 мая 2004Просто не могу не заглянуть сюда хотя бы раз в месяц.Читать рецензию0 мин
-
Сивцев Вражек пер., 3/185 апреля 2004Ресторан открылся.Читать рецензию0 мин
-
Сивцев Вражек пер., 3/185 марта 2004Заведение закрылось на ремонт.Читать рецензию0 мин
-
Сивцев Вражек пер., 3/185 ноября 2003Хорошее место, вкусное, хоть и потрепанное.Читать рецензию1 мин