Соц.сети

Сосьете кебаб

Сосьете кебаб
горячее
1400 ₽
При заказе просил «Адана кебаб» за 1000 рублей, принесли «Сосьете кебаб» из раздела «Special» и уже за 1400 рублей. Само блюдо вкусное. Люля-кебаб большой, сочный, с баклажанами, перцем, орехами, на подстилке из хлебно-сырных полосок, грибов, перца в соусе и лаваша.
Из рецензии на ресторан
Читать рецензию

Добавить ресторан