Соц.сети

Стейк «New York»

Стейк «New York»
горячее
2600 ₽
Стейк «New York» (2600 руб.) – большой, толстый кусок мяса. Прожарка в точку. Отдых был. Подача правильная – соль и специи на стороне, а не на мясе. Дополнительный соус острый, вкусный, насыщенный. Но два мини-гарнира – картофель фри и шпинат – безвкусные.
Из рецензии на ресторан
Читать рецензию

Добавить ресторан