1 визит

Дата и время посещения   •   14 апреля 2021, среда, 12:50

Обычная московская улица, Верхняя Масловка. Рядом парк, новый стадион «Динамо» и станция метрополитена. На тротуаре стоят столы, сидят люди, а между ними снуют прохожие. Это веранда местного Jacky Jacky Gastrobar. Само же предприятие скрывается на первом этаже жилого дома. Вход через крыльцо, к которому ведет лестница.

Интерьер и атмосфера

Внутри в черном и сером цветах купаются три зала (третий в мой визит еще не работал и был завален мебелью). Потолок низкий. Пол гладкий. Два окна пропускают дневной свет с неохотой. Барная стойка с контактным прилавком и подсветкой. Сверху горит лампочками Ильича слово «Jacky». Мебель базовая, барная. Кресла удобные, но грязные. Столы мелкие, круглые. Свет точечный, с желтизной. Часть стен украшена грубым кирпичом. Среди декораций ЖК экран, плакаты-рисунки и зеркала. Вместо гардероба вешалки. Периодически до ушей долетают звуки готовки и звон посуды из кухни. Запахи еды устойчивые.

  • Интерьер
  • Атмосфера

Еда

Меню – стандартная столичная сборная солянка всего и вся. В списке самое популярное по Москве и области – от поке до борща через пасту, в танце с креветками васаби и с оглядкой на бургеры. Из необычного и интересного – «Говядина “Веллингтон”»: большая редкость в нашем городке. Отдельной страницей идет большой выбор блюд завтрака. Порции средние. Цены тоже, хотя кое-какие суммы вызывают легкое недоумение.

  • Еда
  • закуска
    630 ₽
    «Бейгл с лососем и авокадо» (630 руб.) – вовсе не бейгл, а обычная сухая булка с кунжутом. Авокадо неспелое, жесткое. Рыба незаметная. Во вкусе оттенок кардамона. Соус – йогурт. А еще красный лук и руккола. Сухо, невнятно, и еще раз повторюсь – это был не бейгл.
    Блюдо не понравилось
  • салат
    590 ₽
    «Jacky цезарь с курицей» (590 руб.) – посуда не шибко удобная. Птаха (нога) мягкая, сочная, с аппетитным румянцем. Салатные листья свежие. Гренки поджарены на масле. Сверху стружка сыра. Соус ближе к майонезу. Яйцо пашот чуток пересидело и растекалось своим желтком с большой неохотой. Специи в норме. Общее впечатление позитивное.
    Блюдо понравилось
  • суп
    650 ₽
    «Jacky борщ с копченой уткой» (650 руб.) бледный и пресный. Бульон водянистый. Утка была сбоку и в супе не ощущалась. Во вкусе кислота и никакой сладости. Из преимуществ – ржаные чесночные гренки и сметана. Им плюс, супу минус.
    Блюдо не понравилось
  • закуска
    450 ₽
    «Jacky хот-дог» (450 руб.) – булка чужая, привозная. Колбаса тоже. Внутри свинина, говядина, сочность и пряность. В миске помимо хот-дога картофельные чипсы с хрустом и два соуса в пластиковых сосудах: белый – йогурт, красный – острый и резкий.
    Блюдо понравилось
  • горячее
    610 ₽
    «Курица тикка» (610 руб.) – не «тикка», а несколько кусков курицы, обвалянных в покупных околоиндийских специях, плюс салатная гора, неспелое авокадо, сметанный соус, красный лук, помидорина черри, зелень ветками, и сыр крошкой. Невнятно, и опять со знаком минус.
    Блюдо не понравилось
  • горячее
    890 ₽
    «Гребешок с гречей» (890 руб.) – четыре мелких морских создания, обжаренные с двух сторон. Гречка разваренная, мягкая, со сливками и с вкраплениями утки, которую было не видно и не слышно, плюс сыр. Общий вкус пресный, однотонный, без специй. Более того, блюдо на столе сильно отличалось от фотографии в меню. Там и пропорции в пользу морепродуктов, и «греча» без белого налета.
    Блюдо не понравилось
  • горячее
    1150 ₽
    «Говядина “Веллингтон”» (1150 руб.) хороша, хоть и не классика. Порция индивидуальная. Тесто с румянцем, пропеченное. Мясо мягкое, сочное. Шпинат в тему. Грибы тонкими слоями. Вкусно.
    Блюдо понравилось
  • десерт
    280 ₽
    «Сырники» (280 руб.) – хит восторженных комментариев. Три шайбы без сухости и лишней сладости были горячие, творожные, с мягким нутром и при вкусной сметане. Без нареканий.
    Блюдо понравилось
  • десерт
    360 ₽
    «Тирамису» (360 руб.) – десерт-неряшливость в пудре какао и с шоколадными гусеницами сверху. Крем сладкий и больше напоминал взбитые сливки. Бисквит суховатый.
    Блюдо не понравилось
  • напиток
    210 ₽
    Вода Dausuz 0.5 б/г
    Нейтральное впечатление

Как я все это съел?
Я не ем, я только пробую.

Сервис

Обслуживание в обед базовое – доставка блюд к столу и забор грязной посуды. В остальном внимание к гостям минимальное. Разъяснений по меню нет. Интереса к происходящему мало.

  • Сервис

Итог

Jacky Jacky Gastrobar – место мрачноватое внутри и отстраненное в сервисе, с простым интерьером, смешанным меню, составленным в стиле «как у всех», средней едой, отдельными вкусными вспышками и редкой для Москвы «Говядиной “Веллингтон”», которую можно смело рекомендовать.

3.0
  • Еда
  • Сервис
  • Атмосфера
  • Интерьер
Как это посчитано?
  • Фермерская свекла с фенхелем и моцареллой
    Вителло тоннато
    Мисо суп с эноки
    Самокатная, 4, стр.11
    12 июня
    «Рестик» – проект, который, как по мне, полностью соответствует своему названию. Серьезности ноль, профессионализма мало. Месторасположение типично молодежное, а там, как правило, еда – второстепенное удовольствие. Меню сумбурное. Еда простая и временами слабая. На кухне бардак, в зале неразбериха. А если так, оно нам такое надо?
  • Хлебная корзина
    Наш зеленый салат
    Тартар из говядины классический
    Б.Дмитровка, 9, стр. 1
    9 июня
    Savras – это масть, ресторан, много белого, много лошадиного в декоре, обыденное меню, которое пока не может определиться, куда двигаться, ряд вкусных блюд, печальный борщ, хороший сервис и приятная нейтральная атмосфера, что в сумме и в «забеге» за внимание потребителя мало чем отличается от других «жеребцов» на Большой Дмитровке – а там «гонки» бывают похлеще, чем на Патриарших. Но если у людей есть мечты, свое видение и, главное, деньги, почему бы нет…
  • Лепешка
    Салат с ростбифом / томаты / дайкон
    Лепешка с бараниной
    Бахрушина 9, стр. 1
    28 апреля
    В Брянске я не был и в ресторан «Дебри» там не заходил, но проект в Москве мне показался странным и никак не отображал заявленную русскую кухню, ни в интерьере, ни в меню, ни в еде. Черный цвет в оформлении тяготит. Меню обыденное, смешанное, как у всех, причем у всех (в Москве) оно уже существует с десяток лет, если не больше. Еда средняя, кое-что вкусно, но чаще съедобно, а ради съедобного гость второй раз не заглянет, хотя с такими скидочными ценами на фоне всеобщего подорожания … кто его знает …
  • Хлебная корзина
    Олюторская селедка на бородинском тосте
    Овощной салат с соленой брынзой
    Мичуринский просп., 5
    25 апреля
    В моем случае «Культура встречи» прошла культурно, без драк, дебоша и невкусных отклонений. Место простое в своем оформлении, спокойное по атмосфере, понятное по меню и вкусное по содержанию, а еще там можно узнать о жизни Жанны и «прикупить» себе дорогую недвижимость от малолетних «агентов».
Сервис
3.2
  • Вход
    Все что происходит до посадки за стол
    • Имеется парковка
    • Приветствуют при входе
    • Персонал опрятен
    • Персонал вежлив и учтив
    • Персонал постоянно доступен и внимателен
  • Заказ
    Момент заказа и все, что с ним связано
    • Напитки предлагаются перед заказом
    • Напитки приносятся без задержки
    • Официант ориентируется в меню
    • Уточняется способ приготовления
    • Персонал не занимается в зале посторонними делами
    • Напитки своевременно подливаются и предлагаются
    • Соблюдается оговоренная подача блюд
    • Блюда подаются без задержки
    • Стол вовремя убирается
  • Расчет
    Момент расчета и все, что с ним связано
    • Напитки предлагаются перед заказом

Добавить ресторан