Ресторан Russian Wine Bar & Shop
Взято на пробу по меню
-
Тартар из говядинызакуска570 ₽
-
Салат «Цезарь с креветками»салат540 ₽
-
Щи из квашеной капустысуп470 ₽
-
Хлебная корзинахлеб240 ₽
-
Голубцы с неркой под раковым соусом бискзакуска740 ₽
-
Бургер мяснойгорячее780 ₽
-
Филе-миньон с овощами грильгорячее1400 ₽
-
Фри с трюфельным маслом и сыром Пармиджаногарнир330 ₽
-
Крем из голубого сыра с грушей, грецким орехом и меренгойдесерт420 ₽
-
Вода Baikal Pearl 0.5 б/гнапиток380 ₽
Итог
После посещения Russian Wine Bar & Shop у меня сложилось впечатление, что придумали этот проект в 2010 году, а реализовали лишь в 2020-м со всеми следующими отсюда нюансами. Возможно, российская винная составляющая, основанная на знаниях и опыте бренд-сомелье Артура Саркисяна, заслуживает внимания и изучения, но что касается составляющей ресторанной, то она преисполнена духом прошлого и недочетами. Интерьер пестрит приметами предыдущего десятилетия. В атмосфере уют особо не улавливается. Обслуживание хромает на обе ноги. Меню приемлемое по составу, но тоже с отсылкой к былым временам. Еда хороша в закусках, но сомнительна в основных блюдах, что в наши дни может стать серьезным препятствием для успешного развития.
-
Самокатная, 4, стр.1112 июня«Рестик» – проект, который, как по мне, полностью соответствует своему названию. Серьезности ноль, профессионализма мало. Месторасположение типично молодежное, а там, как правило, еда – второстепенное удовольствие. Меню сумбурное. Еда простая и временами слабая. На кухне бардак, в зале неразбериха. А если так, оно нам такое надо?Читать рецензию3 мин
-
Б.Дмитровка, 9, стр. 19 июняSavras – это масть, ресторан, много белого, много лошадиного в декоре, обыденное меню, которое пока не может определиться, куда двигаться, ряд вкусных блюд, печальный борщ, хороший сервис и приятная нейтральная атмосфера, что в сумме и в «забеге» за внимание потребителя мало чем отличается от других «жеребцов» на Большой Дмитровке – а там «гонки» бывают похлеще, чем на Патриарших. Но если у людей есть мечты, свое видение и, главное, деньги, почему бы нет…Читать рецензию3 мин
-
Бахрушина 9, стр. 128 апреляВ Брянске я не был и в ресторан «Дебри» там не заходил, но проект в Москве мне показался странным и никак не отображал заявленную русскую кухню, ни в интерьере, ни в меню, ни в еде. Черный цвет в оформлении тяготит. Меню обыденное, смешанное, как у всех, причем у всех (в Москве) оно уже существует с десяток лет, если не больше. Еда средняя, кое-что вкусно, но чаще съедобно, а ради съедобного гость второй раз не заглянет, хотя с такими скидочными ценами на фоне всеобщего подорожания … кто его знает …Читать рецензию2 мин
-
Мичуринский просп., 525 апреляВ моем случае «Культура встречи» прошла культурно, без драк, дебоша и невкусных отклонений. Место простое в своем оформлении, спокойное по атмосфере, понятное по меню и вкусное по содержанию, а еще там можно узнать о жизни Жанны и «прикупить» себе дорогую недвижимость от малолетних «агентов».Читать рецензию3 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-