23 апреля 2025
Соц.сети

Ресторан Bluefin Boutique

1 визит

Дата и время посещения   •   26 марта 2025, среда, 12:46

Bluefin Boutique – очередная точка от проекта Bluefin Sushi Oysters, который начал еще в 2018 году с доставки японской еды в сегменте «дорого-богато». Помнится, ведомый ажиотажем, в те времена я сам пару раз заказывал их продукцию, но впечатления были сдержанные. Потом, в 2023 году, на территории Москва-Сити рядом с башнями Neva блюфиновцы запустили небольшой киоск-суши-бар на несколько столиков. Результат рецензионного визита был уже позитивный, а в начале 2025-го к доставке и киоску присоединилась еще одна точка общепита, и она странная. Bluefin Boutique разместился в дорогом и вечно пустом ТЦ (Галереии) «Времена года», что на Кутузовском проспекте. Внутри, в тишине и безлюдном блеске торговых рядов, отыскать японский проект сложно: указателей нет, из местных скучающих продавцов и охранников про заведение никто ничего не знает. Хорошо, что есть Яндекс Карты, и там написано, что бутик находится на минус первом этаже. Но и этой информации оказалось недостаточно: на дне центра опять все тихо и без вывесок. Зато есть гастроном.

Интерьер и атмосфера

Подозревая, что, возможно, где-то среди товаров и услуг скрывается то самое «новое место гастрономических впечатлений», я пошел по продуктовым рядам и в дальней части, между яйцами, кастрюлями и молочкой, отыскал нужный мне бутик – точнее, небольшой обеденный зал на втором уровне с барной стойкой и отдельную зону внизу с аквариумом, ледяным прилавком и стойкой сушиделия. Вокруг, как и везде в ТЦ, ни души, включая бутиковое пространство, но за прилавком стояли люди, они-то и оказались сотрудниками. Оформление у того, что было, пассивно-унылое: черная плитка, черный потолок, черный прилавок, черные двери и черные стулья со скатертями. На стенах панели из светлого дерева. Под ногами серая плитка. Сбоку экран с видео о суши. Между столами стоят дешевые искусственные растения. Освещение точечное, плюс две люстры из дисконт-магазина «Свет». Музыка фоном и из одной колонки. Уюта нет, бутиковость минимальная, ощущение такое, что попал в районное кафе на окраине города в году этак 2005-м.

  • Интерьер
  • Атмосфера

Еда

Меню в картинках, японо-азиатское, в наборе есть кое-какие завтраки, черная икра и японская говядина (вагю) без точного адреса происхождения и поставки – правда, такая информация бесполезна, поскольку, по словам официанта, «мяса вообще нет, плохо берут». Цены под стать тому, что в принципе происходит во «Временах года», то есть намеренно высокие, и ожидаемо выше цен доставки, зачастую на 50+ процентов. Порции на одного. Фотография меню не получилась, поэтому прикладываю фото предчека.

  • Еда
  • закуска
    650 ₽
    «Суши угорь» (650 руб.) – две штуки в порции, рыба сладковатая, нежная, рис правильный. Вкусно.
    Блюдо понравилось
  • закуска
    1600 ₽
    «Суши тунец Bluefin» (1600 руб.) – какая именно часть рыбины, в меню не указано. Спросил, официант (он же по совместительству член поварской команды) ответа не знал, что странно. Уточнил, оказалась аками, или спинка. Окрас у рыбы аппетитный, плотность похвальная, но вкус кислый, хотя соуса нет. В голове тут же вопрос: откуда она, эта кислота? К рису никаких претензий. Из-за странности вкуса минус.
    Блюдо не понравилось
  • закуска
    690 ₽
    «Спайси суши морской гребешок» (690 руб.) – вновь две штуки в порции, две башни-гунканы, обернутые в полоски нори. Оболочка не сухая и не резиновая. Начинка из гребешка нежная. Острота кусачая, но не ядерная. Сверху сладковатый соус. Достойно.
    Блюдо понравилось
  • закуска
    1750 ₽
    «Горячий ролл с лососем» (1750 руб.) – внешне привет «Планета Суши» из 2004 года. Прибыл ролл на подстилке из салатной стружки в кунжуте и майонезном приторном соусе. Сверху панировка. Внутри суховатый лосось, осколки креветки, шпинатная прослойка, авокадо, огурец и белая масса – вероятно, сырная, но без всякого вкуса. Сумбур и никакого удовольствия. Набить пузо – да, насладиться чистотой вкуса – вряд ли. Минус.
    Блюдо не понравилось
  • закуска
    650 ₽
    «Суши татаки фермерский лосось» (650 руб.) – две конструкции, сложенные из качественного риса и полосок опаленной рыбы достойного качества, которую приправили сладковатым соусом а-ля унаги. Вкусно.
    Блюдо понравилось
  • закуска
    870 ₽
    «Хенд-ролл морской гребешок» (870 руб.) – три части одной трубочки из нори, наполненной рисом, гребешком в легкой остроте, икрой тобико и манго. Внешне совсем не то, что есть на сайте. По вкусу все хорошо. К морепродуктам и другим ингредиентам никаких претензий.
    Блюдо понравилось
  • горячее
    3410 ₽
    «Запеченные фаланги краба с соусом спайси» (3410 руб.) – две палки из панциря фаланги краба, начиненные крабовым мясом в уже знакомом остром майонезном соусе и с икрой тобико. Краб теплый, сочный, добротный. Соуса в меру, и морепродукт он не заглушал. Хорошо.
    Блюдо понравилось
  • суп
    610 ₽
    «Мисо суп» (610 руб.) – белая паста мисо, солоноватый бульон, напоминающий по вкусу покупной порошковый вариант, водоросли, кашеобразный тофу, несколько оковалков гриба плюс кунжут и зеленый лук. Слабо.
    Блюдо не понравилось
  • горячее
    1790 ₽
    «Гедза ручной лепки с тигровыми креветками» (1790 руб.) – в порции пять пельменей. Размер средний. Обжарка с одной стороны. Тесто толстое, но не сырое и без дыр. Начинка – луковая каша со стойким послевкусием разочарования. В соус, что прибыл за компанию, добавили слишком много кунжутного масла, которое, естественно, сильно влияло на вкус. Когда и кунжут, и лук на языке еще час после трапезы, для меня это точно минус.
    Блюдо не понравилось
  • напиток
    960 ₽
    Вода San Benedetto 0.65 б/г (960 руб.)
    Нейтральное впечатление

Как я все это съел?
Я не ем, я только пробую.

Сервис

Обслуживания в «бутике», несмотря на формат заказа а-ля карт (по меню), практически нет. Встречи нет, в зале никого, пришлось интересоваться внизу у прилавка. Как я уже упомянул, единственный сотрудник в зале также помогает на кухне. Его функция в плане сервиса – доставка блюд и напитков к столу. Советов ноль, разъяснений нет, знаний по меню маловато. Приборы одни на всю трапезу. Соевый соус пришлось просить. Напитки сам. Оплата еды и напитков раздельная, причем платить нужно через разные терминалы в разных точках заведения. Интереса к происходящему у персонала нет, как, судя по взглядам, и желания работать. А если так, к чему вся эта история рассадки, заказа у стола, сервис?

  • Сервис

Итог

Bluefin Boutique – заведение странное. Месторасположение и неуютный пустой обеденный зал желания задержаться не вызывают. Более того, в самом гастрономе есть общее большое пространство со столами и стульями для перекуса, так что смысла в еще одной отдельной зоне нет. Цены в меню высокие и выше доставки, а если так, то зачем есть в магазине и дороже? Хотя многие исходные продукты приличного качества, еда восторга не вызывает. Возможно, с доставкой сейчас другая история, но в галереях «Времена года» пока слабо. С сервисом тоже беда и две слезинки. А если так, может, стоит забыть про ресторанную тему в дебрях гастронома, убрать обслуживание, подтянуть уровень некоторых позиций, и выдавать вкусные блюда с прилавка на вынос? А дальше посетители сами решат, присесть и съесть суши-роллы-гедза прямо в магазине или утащить с собой в «рублевские берлоги».

2.8
  • Еда
  • Сервис
  • Атмосфера
  • Интерьер
Как это посчитано?
  • Пряный гребешок
    Угорь огурец - в меню 850 руб.
    Сибас никкей
    М.Козихинский пер., 8/18
    7 июня
    Bus Hand Roll Bar – проект на грани, и его будущее лично мне еще не ясно. Название странное, явно созданное без лишних мыслей. Интерьер без всяких намеков на Японию. Атмосфера – суета. Меню нишевое, ограниченное, не для всех, а для «японистов» и вовсе «пустое». Еда неплохая, но без лишнего восторга.

    Возможно, залетной публике, навещающей район Патриарших, формат бара с околояпонским меню, быстрым обслуживанием и европейским интерьером может показаться интересным и привлекательным, но интерес этот, скорее всего, будет мимолетным. Более того, японских и азиатских вкусов в окрестностях уже достаточно, нужна ли там еще одна суши-точка? Думая, до конца декабря 2026 узнаем ответ.
  • Нигири «Желтохвост»
    Нигири «Чу-Торо»
    Татаки тунец блюфин
    4.2
    Варварка, 14
    15 апреля
    Проект Ima еще раз напомнил о чуткой зоркости товарища Новикова и его команды. Зная, что скоро нас ждет открытие гостиницы «Россия» в самом центре города, они тут как тут и уже запустили заведение японского толка для богатого туриста и заслуженного работника федерального уровня, а таких гостей зачастую не интересует ни гастрономическая классика японских островов, ни эксклюзивность кулинарных идей. Им надо дорого, красиво, вкусно, и все это в Ima есть. Интерьер притягивает своей скромной серьезностью и при этом легкостью. Меню аппетитное, многим уже понятное. Еда во многом вкусная, только порции мини. Плюс сервис не расстраивает.
  • Даши-юдзу желе, уни
    Суши «Чу торо»
    Суши «Хамачи»
    Театральный п-д, 2
    9 апреля
    Motto Azabu – ресторан не для всех и не для каждого. Денис Иванов создал нишевый дорогой продукт, направленный на познание и осознание именно токийской гастрономии на первом этаже столичного отеля «Метрополь». Интерьер спокойный, деревянный, не отвлекающий и не тяготящий. В атмосфере лишь умиротворение. Меню сдержанное, продуманное, японское. Еда достойная, но своеобразная и, скорее всего, зайдет не всем, особенно с учетом цен. Но если Япония и конкретно Токио вам интересны, если что-то новое японское в Москве вам по душе, то зайти стоит – правда, бюджет нужно будет подготовить, а то у него, у бюджета может случиться приступ.
  • Суши «Чу-торо»
    Суши «Абури лосось»
    Вагю татаки
    4.2
    [2-я Звенигородская., 12, стр. 1
    23 марта
    Не ожидал я и не думал, что Odzu окажется чистым (по всем статьям), стильным японским заведением с яркой вкусной едой, приветливым сервисом и дружелюбно расслабляющей атмосферой в дорогом неперегруженном интерьере. Насколько долго удастся создателям поддерживать такой уровень – сказать сложно. Но хотелось бы, чтоб подольше.
Сервис
3.2
  • Вход
    Все что происходит до посадки за стол
    • Имеется парковка
    • Приветствуют при входе
    • Персонал опрятен
    • Персонал вежлив и учтив
    • Персонал постоянно доступен и внимателен
  • Заказ
    Момент заказа и все, что с ним связано
    • Напитки предлагаются перед заказом
    • Напитки приносятся без задержки
    • Официант ориентируется в меню
    • Уточняется способ приготовления
    • Персонал не занимается в зале посторонними делами
    • Напитки своевременно подливаются и предлагаются
    • Соблюдается оговоренная подача блюд
    • Блюда подаются без задержки
    • Стол вовремя убирается
  • Расчет
    Момент расчета и все, что с ним связано
    • Напитки предлагаются перед заказом

Добавить ресторан