Ресторан Миядзаки
Взято на пробу по меню
-
Суши Тунецзакуска75 ₽
-
Суши Лососьзакуска75 ₽
-
Суши Угорьзакуска75 ₽
-
Ролл Хаяозакуска510 ₽
-
Суп Фо Босуп390 ₽
-
Лапша кукси с курицейгорячее390 ₽
-
Тяхан с курицейгорячее390 ₽
-
Тунец на гриле с муссом из брокколи - исключили из счета (в меню 910 рублей)горячее
-
Вода Миядзаки 0.75 б/гнапиток240 ₽
-
Пиво "Клаштер" 0.5напиток280 ₽
Итог
Данному молодому проекту с симпатичной интерьерной начинкой нужно подумать о том, чтобы внести некоторые изменения. Возможно, стоит кое-где убавить рис, где-то добавить специй, естественно, более бережно относиться к исходным продуктам и поскорее спрятать в укромное место белую микроволновку.
-
Композиторская, 1719 октября 2025Не часто я вижу такое глубокое падение заведения общепита, но у Сorner Café & Kitchen на Композиторской оно очевидно и сурово. Внутри интерьерная старость и атмосфера уныния. Меню на вид – как у прилавка на каком-то дальнем фуд-корте, наполнение тоже особо не впечатляет, разве что цены не кусаются. Сервиса практически нет. Но хуже всего обстоят дела с едой, она халтурная, угрюмая на вид и сомнительная по качеству – что ни блюдо, то «грустная еда». Жаль, хорошее было место, добротное, вкусное и даже популярное, но, видимо, ни гостям, ни владельцам, включая Кацухико Кобаяши, этот «угол» уже не нужен. А если так, может, закрыть его, – что бедолага мучается в пустоте и тишине Арбатов?Читать рецензию4 мин
-
Новорязанская, д. 23, стр. 122 октября 2023Chin-Chin с порога объявляет, что он в этом депо самый модный и дорогой. Оформление лаконично-приятное, спокойное и при этом современное. Продуманность деталей похвальная. Меню не ищет новых путей, но эксперименты там и не нужны. Еда вкусная, лишь с редкими недочетами, зато ради отдельных позиций хочется вернуться, даже в депо «Три вокзала».Читать рецензию3 мин
-
Маросейка, д.6/8, стр.428 сентября 2023Ru-Rik – проект подвальный, понятный, бюджетный по ремонту, но сделанный явно с душевным трепетом за успех предприятия. Оформление простое, но места многовато для такой локации и задумки, аж три зала. Меню для такого заведения, на мой взгляд, слишком большое. Ощущение от еды – кухня и поварская команда еще находятся в поиске финальных решений. Вкусное уже есть, но минусов больше, а вкусного может оказаться недостаточно, чтобы затянуть и удержать гостей-клиентов. Конкуренция-то на Маросейке существенная, да и цены у многих ниже.Читать рецензию3 мин
-
Б.Никитская, д.23/96 сентября 2023Для небольшого проекта Lucky Izakaya Bar пятилетка прошла (почти) успешно. Популярность не спадает, интерес тоже. Сидеть по-прежнему не очень удобно, тесно и шумно. Меню аппетитное и до сих пор «заходит» как местной публике, так и гостям столицы. Еда держится на должном уровне, она яркая, вкусная и не наскучивает. С обслуживанием бывают небольшие сбои, но, судя по реакции окружающих, это никого особо не волнует. А вот с разговорами у точки раздачи персоналу все-таки стоит быть аккуратнее.Читать рецензию3 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-