Ресторан Муссон
Взято на пробу по меню
-
Тайский пряный салат с говядинойсалат680 ₽
-
Севиче сибасзакуска580 ₽
-
Ролл “Муссон”, креветка темпура, с авокадо и клубникойзакуска590 ₽
-
Фиш & чипс с соусом тар-таргорячее380 ₽
-
Мидии в соусе том ямгорячее690 ₽
-
Тунец с зеленым салатом гуакамоле - в меню 840 руб.горячее680 ₽
-
Фетучини с камчатским крабомгорячее1290 ₽
-
Вырезка бычка с овощами стирфрайгорячее980 ₽
-
Медовикдесерт290 ₽
-
Вода Dausuz 0.5 б/гнапиток240 ₽
Итог
Несмотря на целый «Оазис» офисных работников и близость к метро, на мой взгляд, «Муссон» на «Добрынинской» ждет не самый простой период становления. Во-первых, локация для дел ресторанных не слишком привлекательная. Во-вторых, на другой стороне Садового уже кочегарит конкурент «Моремания». В-третьих, с таким раздутым меню расходы на продукты и заготовки будут на повышенном уровне. И, наконец, очевидно, что кухня и персонал в зале все еще пытаются наладить работу. Хватит ли сил, финансов и терпения создателям проекта, чтобы пройти весь этап становления, – покажет время. Но уже сейчас стоит обратить внимание на ошибки в блюдах и слабости в сервисе – эти два камня в рыбном огороде нужно срочно убирать.
-
Самокатная, 4, стр.1112 июня«Рестик» – проект, который, как по мне, полностью соответствует своему названию. Серьезности ноль, профессионализма мало. Месторасположение типично молодежное, а там, как правило, еда – второстепенное удовольствие. Меню сумбурное. Еда простая и временами слабая. На кухне бардак, в зале неразбериха. А если так, оно нам такое надо?Читать рецензию3 мин
-
Б.Дмитровка, 9, стр. 19 июняSavras – это масть, ресторан, много белого, много лошадиного в декоре, обыденное меню, которое пока не может определиться, куда двигаться, ряд вкусных блюд, печальный борщ, хороший сервис и приятная нейтральная атмосфера, что в сумме и в «забеге» за внимание потребителя мало чем отличается от других «жеребцов» на Большой Дмитровке – а там «гонки» бывают похлеще, чем на Патриарших. Но если у людей есть мечты, свое видение и, главное, деньги, почему бы нет…Читать рецензию3 мин
-
Бахрушина 9, стр. 128 апреляВ Брянске я не был и в ресторан «Дебри» там не заходил, но проект в Москве мне показался странным и никак не отображал заявленную русскую кухню, ни в интерьере, ни в меню, ни в еде. Черный цвет в оформлении тяготит. Меню обыденное, смешанное, как у всех, причем у всех (в Москве) оно уже существует с десяток лет, если не больше. Еда средняя, кое-что вкусно, но чаще съедобно, а ради съедобного гость второй раз не заглянет, хотя с такими скидочными ценами на фоне всеобщего подорожания … кто его знает …Читать рецензию2 мин
-
Мичуринский просп., 525 апреляВ моем случае «Культура встречи» прошла культурно, без драк, дебоша и невкусных отклонений. Место простое в своем оформлении, спокойное по атмосфере, понятное по меню и вкусное по содержанию, а еще там можно узнать о жизни Жанны и «прикупить» себе дорогую недвижимость от малолетних «агентов».Читать рецензию3 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-