Суши «Чу-торо»
закуска
2200 ₽
Суши «Чу-торо» (1700 + 500 руб.) – две полоски из риса и рыбы. Рис качественный, с кислинкой уксуса и сладостью. Рыба добротная и уже при соусе, так что макать в соевый соус грех. Отдельно предлагали натереть свежий корень васаби, правда, за деньги, 250 руб. за 1 г (мне натерли два). Общее впечатление – вкусно.
Из рецензии на ресторан
Odzu
Читать рецензию