Ресторан Косяк
Взято на пробу по меню
-
Суши «Амаэби»закуска280 ₽
-
Суши «Тунец блю фин»закуска480 ₽
-
Суши «Торо»закуска830 ₽
-
Гункан «Угорь»закуска300 ₽
-
Тирадито тунецзакуска990 ₽
-
Тартар с лососем и авокадозакуска880 ₽
-
Гурме-суши «Лосось, красная икра»закуска320 ₽
-
Ролл «Калифорния краб»закуска940 ₽
-
Аризоназакуска1200 ₽
-
Гедза вагюзакуска900 ₽
-
Вода Baikal Pearl 0.5 б/гнапиток280 ₽
Итог
В этот раз «Косяк» (и по совместительству Sendai) оставил приятное аппетитное послевкусие. Еда достойна внимания и повторного визита. Качество исходных продуктов вызывает уважение. Исполнение радует и глаз, и пузо. Обслуживание с момента моего последнего визита подтянули, что тоже хорошо. Из минусов – сама грустная пустая Тишинка, которая даже в обед навевает легкое уныние. Но ради качественных морепродуктов, суши и роллов можно и потерпеть, особенно если сидеть спиной ко всему этому хозяйству.
-
М.Козихинский пер., 8/187 июняBus Hand Roll Bar – проект на грани, и его будущее лично мне еще не ясно. Название странное, явно созданное без лишних мыслей. Интерьер без всяких намеков на Японию. Атмосфера – суета. Меню нишевое, ограниченное, не для всех, а для «японистов» и вовсе «пустое». Еда неплохая, но без лишнего восторга.
Возможно, залетной публике, навещающей район Патриарших, формат бара с околояпонским меню, быстрым обслуживанием и европейским интерьером может показаться интересным и привлекательным, но интерес этот, скорее всего, будет мимолетным. Более того, японских и азиатских вкусов в окрестностях уже достаточно, нужна ли там еще одна суши-точка? Думая, до конца декабря 2026 узнаем ответ.Читать рецензию4 мин -
Варварка, 1415 апреляПроект Ima еще раз напомнил о чуткой зоркости товарища Новикова и его команды. Зная, что скоро нас ждет открытие гостиницы «Россия» в самом центре города, они тут как тут и уже запустили заведение японского толка для богатого туриста и заслуженного работника федерального уровня, а таких гостей зачастую не интересует ни гастрономическая классика японских островов, ни эксклюзивность кулинарных идей. Им надо дорого, красиво, вкусно, и все это в Ima есть. Интерьер притягивает своей скромной серьезностью и при этом легкостью. Меню аппетитное, многим уже понятное. Еда во многом вкусная, только порции мини. Плюс сервис не расстраивает.Читать рецензию4 мин
-
Театральный п-д, 29 апреляMotto Azabu – ресторан не для всех и не для каждого. Денис Иванов создал нишевый дорогой продукт, направленный на познание и осознание именно токийской гастрономии на первом этаже столичного отеля «Метрополь». Интерьер спокойный, деревянный, не отвлекающий и не тяготящий. В атмосфере лишь умиротворение. Меню сдержанное, продуманное, японское. Еда достойная, но своеобразная и, скорее всего, зайдет не всем, особенно с учетом цен. Но если Япония и конкретно Токио вам интересны, если что-то новое японское в Москве вам по душе, то зайти стоит – правда, бюджет нужно будет подготовить, а то у него, у бюджета может случиться приступ.Читать рецензию5 мин
-
[2-я Звенигородская., 12, стр. 123 мартаНе ожидал я и не думал, что Odzu окажется чистым (по всем статьям), стильным японским заведением с яркой вкусной едой, приветливым сервисом и дружелюбно расслабляющей атмосферой в дорогом неперегруженном интерьере. Насколько долго удастся создателям поддерживать такой уровень – сказать сложно. Но хотелось бы, чтоб подольше.Читать рецензию2 мин
-
Тишинская пл., д.1, стр.18 января 2021Sendai – чистой воды московский абсурд. Я не знаю, кто додумался выдавать премиальные дорогие продукты из Японии по высоким ценам на пустующем рынке, но выглядит это по меньшей мере странно. Для кого это все? Для местных жителей? Так они вряд ли проявят массовый интерес к вагю. Для залетных гостей и бизнес-ланчистов? Так их на Тишинке мало, и они уж точно не будут тратить 1500 рублей на 50 гр. вагю, особенно когда за углом на ту же сумму можно объесться шашлыков. Может, место для ценителей вагю? Так они вряд ли поедут на Тишинку специально ради мяса, а если и поедут, то один раз. В общем, при вкусной качественной еде Sendai вызывает лишь вопросы. Что же касается обслуживания, то оно является откровенным позором руководства, поскольку при таких дорогих продуктах персонал просто обязан разбираться в меню, блюдах и ингредиентах. А то получается так: пришел в автосалон выбирать Bentley, а продавец – «ну вот двери тут есть, руль, сколько лошадей – не знаю, но, говорят, быстро ездит»… Нелепица.Читать рецензию4 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-