Ресторан Полет
Взято на пробу по меню
-
Фокачча с соусом пестозакуска250 ₽
-
Тартар из лосося с авокадо и соусом халапеньозакуска590 ₽
-
Вителло Тоннато с пастрами из говядинызакуска490 ₽
-
Хинкали с баранинойзакуска95 ₽
-
Кутаб с зеленьюзакуска140 ₽
-
Салат «Нисуаз»салат640 ₽
-
Пицца Маргаритагорячее500 ₽
-
Казаречче с креветками и пестогорячее490 ₽
-
Мачетегорячее690 ₽
-
Бургер с говядинойгорячее550 ₽
-
Картофель фри с трюфельным майонезомгарнир350 ₽
-
Полетдесерт400 ₽
-
Вода Dausuz 0.5 б/гнапиток270 ₽
Итог
Проект «Полет» может смело похвастаться приятным, гармоничным, интересным интерьером, спокойной атмосферой, располагающей к семейному отдыху, и добротным внимательным обслуживанием. Однако меню там слишком большое и очевидно перегружает не только внимание гостей, но и поварскую команду, которая временами выдает еду, страдающую от недочетов. Но все же вкусное в этом «Полете» тоже есть – например, паста и десерты.
-
Самокатная, 4, стр.1112 июня«Рестик» – проект, который, как по мне, полностью соответствует своему названию. Серьезности ноль, профессионализма мало. Месторасположение типично молодежное, а там, как правило, еда – второстепенное удовольствие. Меню сумбурное. Еда простая и временами слабая. На кухне бардак, в зале неразбериха. А если так, оно нам такое надо?Читать рецензию3 мин
-
Б.Дмитровка, 9, стр. 19 июняSavras – это масть, ресторан, много белого, много лошадиного в декоре, обыденное меню, которое пока не может определиться, куда двигаться, ряд вкусных блюд, печальный борщ, хороший сервис и приятная нейтральная атмосфера, что в сумме и в «забеге» за внимание потребителя мало чем отличается от других «жеребцов» на Большой Дмитровке – а там «гонки» бывают похлеще, чем на Патриарших. Но если у людей есть мечты, свое видение и, главное, деньги, почему бы нет…Читать рецензию3 мин
-
Бахрушина 9, стр. 128 апреляВ Брянске я не был и в ресторан «Дебри» там не заходил, но проект в Москве мне показался странным и никак не отображал заявленную русскую кухню, ни в интерьере, ни в меню, ни в еде. Черный цвет в оформлении тяготит. Меню обыденное, смешанное, как у всех, причем у всех (в Москве) оно уже существует с десяток лет, если не больше. Еда средняя, кое-что вкусно, но чаще съедобно, а ради съедобного гость второй раз не заглянет, хотя с такими скидочными ценами на фоне всеобщего подорожания … кто его знает …Читать рецензию2 мин
-
Мичуринский просп., 525 апреляВ моем случае «Культура встречи» прошла культурно, без драк, дебоша и невкусных отклонений. Место простое в своем оформлении, спокойное по атмосфере, понятное по меню и вкусное по содержанию, а еще там можно узнать о жизни Жанны и «прикупить» себе дорогую недвижимость от малолетних «агентов».Читать рецензию3 мин
-
Ходынский б-р, д.228 апреля 2023Мне всегда приятно наблюдать, как создатели заведений общественного питания переживают за дело, стараются избавиться от недочетов и двигаются к лучшему. Паназиатское бистро Eiwa – как раз такой пример на позитиве. Несмотря на ряд недостатков, которые еще предстоит исправить, с момента открытия там стало лучше, уютнее и вкуснее. Работа по-прежнему ориентирована на доставку, но еда в зале тоже подтянулась – не вся, но направление выбрано верно. Обслуживание так же двинулось вверх по тропе качества. Осталось поправить суши, найти замену такос, которые вовсе не такос, и привести бумажную версию меню в соответствие с меню виртуальным, дабы не путать потребителя.Читать рецензию4 мин
-
Ходынский б-р, д.221 ноября 2021Как показывает практика, в Москве розовый цвет в оформлении или названии особо не сулит заведениям общественного питания большого успеха. Достаточно вспомнить фиаско «Розовой мамы» (Pink Mama) на Краснопресненской набережной. Несмотря на все декоративные отсылки к японской культуре, духа Японии в интерьере и атмосфере нет, скорее там чувствуется нестоличная попытка сделать что-то «ну типа как у них там, в Японии». То же ощущение вызывает и меню. Еда же страдает от избытка соусов и сумбура во вкусовых сочетаниях. Возможно, это связано с упором на доставку, которая сама по себе искажает вкусы блюд и продуктов. Ну а главный недочет всего предприятия – это обслуживание: оно откровенно слабое. А если так, то, может, лучше просто доставка… без всех этих лишних затрат?Читать рецензию3 мин
-
Ходынский б-р, 225 марта 2020Amarena – это базовая траттория, работающая в основном на местную публику в круглосуточном формате. Интерьер спокойный и располагающий к семейным посиделкам. Меню понятное, итальянское. Обслуживание похвально заботливое. Но еда пока еще требует доработки. Если пицца и паста достойны внимания, то мясные позиции страдают от ошибок кухни и невнимательности.Читать рецензию3 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-