Соц.сети

Кебаб из курицы / лепешка / хумус / томаты

Кебаб из курицы / лепешка / хумус / томаты
горячее
650 ₽
«Кебаб из курицы / лепешка / хумус / томаты» (650 руб.) – а-ля шаурма, но вид странный, даже кому-то может показаться вульгарным. Доска, бумага, лепешка, а на ней томаты и люля в листьях свежей мяты. Кебаб крупный, сочный, с травами и остротой. Хлеб – булка, похожая на хачапури. Внутри хумус и сладковатые свежие помидоры. Вкусно, но вид на любителя.
Из рецензии на ресторан
Читать рецензию

Добавить ресторан