Суп «Том ям»
суп
2000 ₽
Суп «Том ям» (2000 руб.) – с кокосовым молоком, в кислоте и с морепродуктами. Последних много. В наборе креветки, краб, кальмар, плюс помидоры черри, одна шляпка гриба и немного зелени. Сбоку рис и лайм. Во вкусе ощутимая сладость. Не классика и не как у них там в Тае, но вполне себе рабочая московская версия, только без остроты и за дорого. За счет морепродуктов выше «съедобно».
Из рецензии на ресторан
Ресторан "Москва"
Читать рецензию