Ресторан I Like Bar
Рецензия отсутствует
...
место в очереди
Для ресторана I Like Bar не опубликована рецензия.
Возможно, она появится через некоторое время.
-
М.Козихинский пер., 8/187 июняBus Hand Roll Bar – проект на грани, и его будущее лично мне еще не ясно. Название странное, явно созданное без лишних мыслей. Интерьер без всяких намеков на Японию. Атмосфера – суета. Меню нишевое, ограниченное, не для всех, а для «японистов» и вовсе «пустое». Еда неплохая, но без лишнего восторга.
Возможно, залетной публике, навещающей район Патриарших, формат бара с околояпонским меню, быстрым обслуживанием и европейским интерьером может показаться интересным и привлекательным, но интерес этот, скорее всего, будет мимолетным. Более того, японских и азиатских вкусов в окрестностях уже достаточно, нужна ли там еще одна суши-точка? Думая, до конца декабря 2026 узнаем ответ.Читать рецензию4 мин -
Варварка, 1415 апреляПроект Ima еще раз напомнил о чуткой зоркости товарища Новикова и его команды. Зная, что скоро нас ждет открытие гостиницы «Россия» в самом центре города, они тут как тут и уже запустили заведение японского толка для богатого туриста и заслуженного работника федерального уровня, а таких гостей зачастую не интересует ни гастрономическая классика японских островов, ни эксклюзивность кулинарных идей. Им надо дорого, красиво, вкусно, и все это в Ima есть. Интерьер притягивает своей скромной серьезностью и при этом легкостью. Меню аппетитное, многим уже понятное. Еда во многом вкусная, только порции мини. Плюс сервис не расстраивает.Читать рецензию4 мин
-
Театральный п-д, 29 апреляMotto Azabu – ресторан не для всех и не для каждого. Денис Иванов создал нишевый дорогой продукт, направленный на познание и осознание именно токийской гастрономии на первом этаже столичного отеля «Метрополь». Интерьер спокойный, деревянный, не отвлекающий и не тяготящий. В атмосфере лишь умиротворение. Меню сдержанное, продуманное, японское. Еда достойная, но своеобразная и, скорее всего, зайдет не всем, особенно с учетом цен. Но если Япония и конкретно Токио вам интересны, если что-то новое японское в Москве вам по душе, то зайти стоит – правда, бюджет нужно будет подготовить, а то у него, у бюджета может случиться приступ.Читать рецензию5 мин
-
[2-я Звенигородская., 12, стр. 123 мартаНе ожидал я и не думал, что Odzu окажется чистым (по всем статьям), стильным японским заведением с яркой вкусной едой, приветливым сервисом и дружелюбно расслабляющей атмосферой в дорогом неперегруженном интерьере. Насколько долго удастся создателям поддерживать такой уровень – сказать сложно. Но хотелось бы, чтоб подольше.Читать рецензию2 мин
-
Покровка, 26/18 октября 2024Beer & Brut – заведение давнее, понятное, и во многом простое, со своей аудиторией, мероприятиями, выставками, спокойным интерьером, приятной верандой (летом), скромным меню, ровной едой на каждый день, и все это за вменяемые по нашим нынешним меркам деньги.Читать рецензию2 мин
-
1-я Тверская-ямская, д. 2125 февраля 2024Ажиотажа вокруг Sage уже нет, столичная блогосфера молчит, модные гастрономические издания и тамошние эксперты воздыхают по другим новым проектам, а тем временем дитя Блинова и Перельмана тихо делает свое дело, кормит гостей качественной, интересной и нетривиальной едой за разумные деньги и отрабатывает полные посадки в элегантном сдержанном приятном интерьере. Осталось вернуть сервис на уровень двухлетней давности, и тогда вообще не за что зацепиться.Читать рецензию4 мин
-
Славянская пл., д.26 мая 2023«Рыба моя» на «Китай-городе» внешне привлекает. Фасад приятный. Внутреннее убранство располагает к отдыху, даже несмотря на некое неудобство мебели. Меню аппетитное, рыбно-морепродуктовое. Цены не кусаются. Но еда и сервис топчутся вокруг и около трояка по пятибалльной системе оценок. Если рядом, если хочется не самого дорогого рыбного дня без лишних удовольствий, то зайти можно, а так при нынешнем состоянии дел заведение, увы, одноразовое.Читать рецензию3 мин
-
1-я Тверская-ямская, д. 2116 января 2022Ажиотаж открытия, во многом связанный с гастрономическим культом вокруг товарища Блинова и его питерских заведений, популярная и востребованная нынче локация – пересечение Большой Грузинской и 1-й Тверской-Ямской, продуманный, красивый, притягательный светлый интерьер, интересное авторское аппетитное меню и яркие вспышки вкусности в еде, которые иногда приглушаются не до конца сформированными вкусовыми сочетаниями. В обслуживании тоже еще идет доработка, причем в авральном режиме ожидания постоянной полной посадки. Но даже со всеми мелкими недочетами проект Sage вызывает исключительно позитивные эмоции. Все задатки успеха там на месте, еще три месяца борьбы – и в дамках.Читать рецензию4 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-