Ресторан Yudashkin Сад
Взято на пробу по меню
-
Оливье, крабсалат1700 ₽
-
Лепешкахлеб300 ₽
-
Сельдь, картофельзакуска850 ₽
-
Гречка, крабгорячее2800 ₽
-
Паста, черная икрагорячее2400 ₽
-
Котлета по-киевскигорячее1200 ₽
-
Шашлык «Баранина мякоть»горячее1500 ₽
-
Павловадесерт950 ₽
-
Вода Acqua Panna 0.25напиток500 ₽
Итог
С учетом искусственных сложностей в бронировании, агрессивного пиара, успешно создающего иллюзию эксклюзивности, и откровенно красивого оформления, которое уже собирает море селфи, «Yudashkin Сад» обещает быть модным, хитовым, и пока на улице тепло-солнечно, он будет качать доходы товарища Оганезова. И даже обычная незатейливая, но местами вкусная еда этому никак не помешает.
-
Бахрушина 9, стр. 128 апреляВ Брянске я не был и в ресторан «Дебри» там не заходил, но проект в Москве мне показался странным и никак не отображал заявленную русскую кухню, ни в интерьере, ни в меню, ни в еде. Черный цвет в оформлении тяготит. Меню обыденное, смешанное, как у всех, причем у всех (в Москве) оно уже существует с десяток лет, если не больше. Еда средняя, кое-что вкусно, но чаще съедобно, а ради съедобного гость второй раз не заглянет, хотя с такими скидочными ценами на фоне всеобщего подорожания … кто его знает …Читать рецензию2 мин
-
Мичуринский просп., 525 апреляВ моем случае «Культура встречи» прошла культурно, без драк, дебоша и невкусных отклонений. Место простое в своем оформлении, спокойное по атмосфере, понятное по меню и вкусное по содержанию, а еще там можно узнать о жизни Жанны и «прикупить» себе дорогую недвижимость от малолетних «агентов».Читать рецензию3 мин
-
Чаплыгина, 1А, стр. 122 апреляЯ, видимо, что-то пропустил и не заметил, когда Мидо Мутстафа решил сыграть роль Зинаиды Петровны, повара 4-го разряда при театральном буфете. Я с его творчеством знаком давно, видел и пробовал его работу на протяжении многих лет в Pescatore и Biwon, а тут... контраст, однако. Вкусные блюда попались, но общее впечатление – буфетно-столовый вариант, один борщ с курицей чего стоит. Возможно, таков был запрос инвестора, вероятно, рестораторам из Folio Group захотелось вспомнить прошлое, но результат – ресторанное уныние. Интерьер – окно в прошлое, атмосфера – печальная пустота, меню – портал в поздние девяностые, еда – история одноразового визита. Иными словами, «Артист» свою роль сыграл, но так, что второй раз на спектакль с его участием идти не хочется.Читать рецензию3 мин
-
Рождественский б-р, 10/7, стр.219 марта«ОКН», или «Объект культурного наследия», – проект, выполненный с энтузиазмом, но на любителя, того, кому по душе простота оформления, плотность посадки, разговоры о поэзии и живописи под борщ и кусок сладкого бородинского хлеба. Что же до еды, то она ничем особенным не выделяется и не удивляет, при этом есть достойные вкусные позиции по приемлемым ценам, а за пирогом и свеклой можно даже заглянуть еще раз.Читать рецензию2 мин
-
Б.Никитская, 24/1, стр.128 маяСпустя два года работы ресторан Brera все еще впечатляет богатым интерьером, никак не удивляет своим меню, временами расстраивает едой и не вызывает лишнего раздражения своим обслуживанием. Проблема лишь в том, что на Большой Никитской есть целый ряд заведений, где гораздо больше позитива от визита, – но там, как правило, постоянные аншлаги, а тут можно найти столик и даже на «веранде».Читать рецензию3 мин
-
Пресненская наб., 8, стр.122 июля 2024Dragon – место внешне симпатичное, но миниатюрное и не очень удобное, с понятным обыденным азиатским меню и такой же обыденной едой, которую можно назвать вкусной, но не шибко примечательной, а ведь нужно еще соревноваться с другими такими же околоазиатскими заведениями, коих только в «Городе столиц» я насчитал не менее шести.Читать рецензию2 мин
-
Б.Никитская, 24/1, стр.113 мая 2024Brera – ресторан красивый, утонченный в своем итальянском оформлении и визуально зазывает не только зайти поесть, но и на романтическое свидание. Меню итальянское, комфортное, понятное. В сервисе уже все на должном высоком уровне, но еда спотыкается. Качество исполнения скачет. Есть вопросы к рецептурным решениям. Надеюсь, это временная история, хотя при таком обширном опыте всех участников проекта идеал ждешь сразу. Что ж, видимо, в данном случае ждать придется следующего витка работы над меню. Возможно, он у тройки шефов будет удачнее.Читать рецензию3 мин
-
Н.Арбат, д.2810 января 2024Remy Kitchen Bakery, что на Новом Арбате, – заведение относительно новое, просторное, элегантное, с достаточно понятным смешанным меню для людей с разными гастрономическими пристрастиями, добротной едой, от которой на душе и в пузе становится приятно, достойным сервисом и подмигивающими туристу ценами.Читать рецензию3 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Прокомментируйте эту рецензию