Ресторан Братья Караваевы на Спиридоновке
Рецензия отсутствует
...
место в очереди
Для ресторана Братья Караваевы на Спиридоновке не опубликована рецензия.
Возможно, она появится через некоторое время.
-
Тверская, 33 июняСпустя десять лет O2 Lounge уже при «Карлтоне», без «Ритца», опять похорошел, причем не столько внешне, сколько по кухне. Меню там нейтральное для многих и точно продуманное под туристический поток в гостинице. Еда качественная, без выкрутасов и лишних добавок. Все понятно, почти все вкусно. Сервис мог бы лучше, но и нынешний уровень неплох, хотя точно не для пятерки (отеля).Читать рецензию3 мин
-
Арбат, 47/2318 апреля«Почтмейстер» после ремонта ничем не отличается от «Почтмейстера» до ремонта. И с улицы, и внутри гостей ждет портал в нулевые. Интерьер давний. Меню тоже из прошлого. Ощущение того, что наверху уже 2026 год, исчезает быстро, еще на лестнице, ситуацию мог бы спасти телефон, но он сейчас зачастую работает так же, как Nokia в 2002-м. Еда ожидаемо простая, старомодная, на уровне неплохой столовой, что, например, для работников госучреждений по соседству даже плюс, потому что цены не пугают и до трусов не раздевают, а наесться можно. Плюс, обслуживание приветливое.Читать рецензию3 мин
-
Смоленская, 84 апреляЧто касается локации, я остаюсь при своем изначальном мнении: она сложная, и бурному развитию она помеха, даже несмотря на отменный вид. Что касается самого заведения, в своей новой версии 0.75 Please сильно отличается от того, что открылось и закрылось на Патриарших. По сути, это новый ресторан, который оставил позитивное впечатление. Интерьер спокойный, ровный и от еды не отвлекает. Атмосфера ближе к романтике под вино и с видом как на ладони. Меню вызывает интерес и желание пробовать. Еда во многом вкусная и в каких-то деталях запоминающаяся. Остались «малости» – побороть тяжесть 20-го этажа и преодолеть окружную общепитовскую конкуренцию.Читать рецензию3 мин
-
Остоженка, 30, стр.17 марта 2024Amico Bistro – еще один пример минимальных вложений мысли и денег в точку общественного питания на месте закрывшегося заведения. Такое ощущение, будто создатели гуляли как-то по Остоженке, увидели вывеску «Аренда», вспомнили, что там был общепит, и тут же решили – берем, теперь мы рестораторы. Интерьер, по сути, старый. Меню – мешанина от других проектов схожего формата современного городского кафе (бистро), только еще и с ошибками. Еда иногда даже не дотягивает до уровня хорошей домашней готовки. Сервис оставляет желать большего профессионализма. Ну и вода в графине за 550 рублей – это отдельное «дружеское веселье».Читать рецензию3 мин
-
Спиридоновка, д.25/20, стр.14 июля 2021Grace Bistro – проект внешне красивый, современный, приятный в своей атмосфере спокойствия былой Европы. Меню странное и, скорее всего, еще будет меняться. Обслуживание пока не достигло уровня полного профессионализма, но движение вверх очевидно. Еда разная – в чем-то базово вкусная, в чем-то необычно аппетитная, местами с ошибками. Некоторые вещи удивляют (приятно), а что-то вызывает невкусное недоумение. А еще на кухне кто-то явно по уши влюбился, иначе как объяснить такую тягу к соли? И все же главная сложность для данного заведения – это локация: сам несчастливый дом и агрессивная суровость жильцов, которые, судя по сводкам с полей, уже начали активные «военные» действия против нового гастрономического резидента.Читать рецензию4 мин
-
Спиридоновка, 25/2025 октября 2019Как я уже подметил, Junk Food & Bar – это эксперимент, призванный опробовать новые вкусы и формат на весьма требовательных «патриканцах». И, как бывает с любым экспериментом, он может оказаться удачным, а может завершиться безрезультатно. Я лично ратую за положительный исход сего предприятия, но только если на кухне подправят технические ошибки, изменят кое-какие нюансы в рецептуре и названиях некоторых блюд, а в зале наладят работу персонала.Читать рецензию3 мин
-
Спиридоновка, 25/2023 января 2019С весны 2016-го «Китайские новости» если и изменились, то самую малость. Интерьер там все так же страдает от «безуютства». Блюда адаптированные, съедобные, но без искры желанной вкусности. Обслуживание сдержанное, порой суровое, но оперативное. Цены приемлемые, но порции щедростью не блещут. Так что лучше всего это заведение подойдет для обеденного перекуса или непринужденных посиделок под пиво Тsingtao и без лишних обязательств.Читать рецензию0 мин
-
Спиридоновка, 25/2029 апреля 2016По сравнению с Коньково в «Китайских Новостях» около Патриарших лучше, но позитива все равно мало. Когда шесть блюд готовятся за 14 минут, очевидно страдает качество.Читать рецензию2 мин
-
Спиридоновка, 25/207 июля 2015С учетом всех промахов идти в Ходя Ходя нет никакого смысла. Даже при умеренных ценах это место не для удовольствия и не для дегустации китайской кухни. Уж пусть лучше там питаются сами товарищи– Кириллов, Крылов и Ху Тангу, а вам я советую попробовать вкусную китайскую кухню где-нибудь еще.Читать рецензию2 мин
-
Спиридоновка, 25/204 января 2006Мой вердикт следующий Da Giacomo место недешевое, но хорошее. Идите смело, надеюсь, вам понравится.Читать рецензию2 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-