Ресторан Крыша 354
Взято на пробу по меню
-
Севиче из гребешка с фенхелем и помелозакуска1530 ₽
-
Эклер с тартаром из говядины, трюфелем и красной икройзакуска930 ₽
-
Гуакамоле из брокколи и авокадозакуска370 ₽
-
Сливочно-томатный суп с креветкамисуп930 ₽
-
Картофель с лисичками и заатаромгорячее670 ₽
-
Орзо качо э пепе с трюфелем и лисичкамигорячее1270 ₽
-
Лосось с соусом наршараб и капустой кейлгорячее1730 ₽
-
Стриплойн с соусом тоннатогорячее3570 ₽
-
Вареная сгущенка с клубникой и гречкойдесерт730 ₽
-
Вода San Benedetto x 2 0.75 с/г и б/гнапиток
Итог
Товарищи Васильчуки, Алексей и Дмитрий, участники 354 by Vasilchuki, и, конечно, Александр Райлян, а вам не кажется, что, беря с каждого гостя сильный и (в моем случае) невозвратный депозит, стоит выдавать не только панорамные виды на город, но и качественный продукт? Сейчас же ваша «Крыша» не только протекает (буквально), но еще и съехала в сторону плохой еды и безразличного сервиса, а это уже попахивает «разводом» гостей и особенно ничего не подозревающих туристов.
-
Бахрушина 9, стр. 128 апреляВ Брянске я не был и в ресторан «Дебри» там не заходил, но проект в Москве мне показался странным и никак не отображал заявленную русскую кухню, ни в интерьере, ни в меню, ни в еде. Черный цвет в оформлении тяготит. Меню обыденное, смешанное, как у всех, причем у всех (в Москве) оно уже существует с десяток лет, если не больше. Еда средняя, кое-что вкусно, но чаще съедобно, а ради съедобного гость второй раз не заглянет, хотя с такими скидочными ценами на фоне всеобщего подорожания … кто его знает …Читать рецензию2 мин
-
Мичуринский просп., 525 апреляВ моем случае «Культура встречи» прошла культурно, без драк, дебоша и невкусных отклонений. Место простое в своем оформлении, спокойное по атмосфере, понятное по меню и вкусное по содержанию, а еще там можно узнать о жизни Жанны и «прикупить» себе дорогую недвижимость от малолетних «агентов».Читать рецензию3 мин
-
Чаплыгина, 1А, стр. 122 апреляЯ, видимо, что-то пропустил и не заметил, когда Мидо Мутстафа решил сыграть роль Зинаиды Петровны, повара 4-го разряда при театральном буфете. Я с его творчеством знаком давно, видел и пробовал его работу на протяжении многих лет в Pescatore и Biwon, а тут... контраст, однако. Вкусные блюда попались, но общее впечатление – буфетно-столовый вариант, один борщ с курицей чего стоит. Возможно, таков был запрос инвестора, вероятно, рестораторам из Folio Group захотелось вспомнить прошлое, но результат – ресторанное уныние. Интерьер – окно в прошлое, атмосфера – печальная пустота, меню – портал в поздние девяностые, еда – история одноразового визита. Иными словами, «Артист» свою роль сыграл, но так, что второй раз на спектакль с его участием идти не хочется.Читать рецензию3 мин
-
Рождественский б-р, 10/7, стр.219 марта«ОКН», или «Объект культурного наследия», – проект, выполненный с энтузиазмом, но на любителя, того, кому по душе простота оформления, плотность посадки, разговоры о поэзии и живописи под борщ и кусок сладкого бородинского хлеба. Что же до еды, то она ничем особенным не выделяется и не удивляет, при этом есть достойные вкусные позиции по приемлемым ценам, а за пирогом и свеклой можно даже заглянуть еще раз.Читать рецензию2 мин
-
1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 26 января 2021Из задуманного в 2016 году проекта с традиционной русской кухней для иностранцев спустя четыре года ресторан Ruski превратился в туристический аттракцион для туристов внутренних, где главное не еда (хотя она бывает и вкусной), а развлечения, такие как инстаграмные селфи на фоне панорамы Москвы, песни и пляски под Женю Белоусова и распитие крепких водочных напитков в отдельной синей ледяной комнате. Аттракцион у 354 Exclusive Height получился занятный, яркий, но точно не про гастрономию или русскую кухню.Читать рецензию3 мин
-
Лесная 20, стр. 628 декабря 2020Был «Оябун», да сплыл, оставив после себя красную точку, или Red Point, но не тот, что закрылся в районе Крылатское – и это к лучшему: новый проект стал более продуманным, приветливым, комфортным и вкусным, за что товарищу Лиму галочка в зачетку и fist pump от критика.Читать рецензию3 мин
-
1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 24 июня 2018Через полтора года после открытия ресторан Ruski преобразился в качественное туристическое заведение с советско-русской кухней, которое можно смело отрекомендовать гостям нашего города.Читать рецензию0 мин
-
1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 216 января 2018Если рассматривать Insight только с точки зрения ресторана то многим он может не понравится, но если добавить элемент гастро-сатиры, то получится интересно и атмосферно. Юмористы-сатирики из Insight от души посмеялись над многими аспектами элитной московской жизни, будь то дорогой ресторан по себестоимости, входной билетик на кассе, фейсконтроль в серой комнате, красный канат, обстановка намеренно излишней роскоши, голубые костюмы официантов, старая Паназия или совы на столах. Получилось у них где-то умно, где-то просто, где-то грубо, где-то тонко, но однозначно весело. А как известно, юмор в жизни только помогает, так что улыбнемся и посмеемся – тем более что еда там радует качеством и вкусом.Читать рецензию1 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-