Ресторан Cantinetta Antinori в 2006 году
Ох, не складываются у меня отношения с этим заведением. В этот раз даже нареканий на еду не было. Буррата свежая, брускетты и нарезки вкусные, домашняя паста с томатами и сыром пекорино хорошая, тирамису вкусный, панакота добротная. Интерьер приятный, светлый, просторный зал, народу мало. Но обслуживание ужасное!
Первый казус произошёл в самом начале вечера. Зная, как в заведениях такого уровня относятся к посетителям без брони, я заблаговременно позвонил и заказал столик, причем специально попросил столик в зале, а не на веранде. По прибытию меня естественно спросили про заказ. Я ответил: "Да". Называл имя, фамилию. Миловидная девушка усердно пролистала тетрадку, кивнула и, хлопая черными невинными глазами, ответила: "В зале всё занято, могу предложить столик только с ограничением времени. Но, если вы хотите идите на веранду, там у вход есть отличный стол" . Я задал очевидный вопрос: "Скажите, уважаемая, а зачем я тогда вообще что-то заказывал, тем более в зале?" Девушка опять что-то долго листала, потом пробормотала что-то невнятное, тяжко вздохнула и повела меня через пустой зал к самому неудобному столику, в проходе, у кухни, где постоянно бегали официанты.
Не успел я устроиться, как произошел следующий инцидент. Разглядывая меню, я вдруг заметил как на открытой кухне какой-то молодой человек в белом, то ли повар, то ли младший кухонный сотрудник, выложил хлеб в корзинку, отщипнул кусок, съел его, и передал всё официантке, которая бодро передала это надкусанное хозяйство мне. И никто из персонала даже не шевельнулся, а когда я попросил заменить корзинку, официантка изобразила такое лицо, будто я оскорбил ее достоинство, причем дважды и при свидетелях. Тут радость окончательно покинула меня, и, доев свой ужин, я удалился прочь, не желаю больше возвращаться!
-
Б.Никитская, 24/1, стр.128 маяСпустя два года работы ресторан Brera все еще впечатляет богатым интерьером, никак не удивляет своим меню, временами расстраивает едой и не вызывает лишнего раздражения своим обслуживанием. Проблема лишь в том, что на Большой Никитской есть целый ряд заведений, где гораздо больше позитива от визита, – но там, как правило, постоянные аншлаги, а тут можно найти столик и даже на «веранде».Читать рецензию3 мин
-
Трубецкая, 108 маяLoro в Хамовниках – заведение типично московское, итальянистое и явно призвано кормить местную буржуазию качественной едой за немаленькие деньги, как, впрочем, делают почти все рестораны в том районе от Фрунзенской до Спортивной и далее до Плющихи. Внутри спокойно, уютно, но без домашнего шарма обычной Италии. Меню понятное. Еда добротная, на каждый день и без лишних огрехов. Сервис на уровне и с улыбкой, что всегда приятно. По мне, так эти «Они» (Loro) там надолго. И да, достойная, пусть и не равноценная замена Mos.Читать рецензию3 мин
-
Леонтьевский пер., 145 маяНачну с очевидного, о чем я говорю всегда: если в новом проекте оставляют старый ремонт, это настораживающий знак и, как правило (но не обязательно), ведет к тяжелому будущему. По существу – очень тихая забытая всеми локация, приятный интерьер, где почему-то вдруг дает сбои вытяжка, стандартное для Москвы итальянское меню, высокий ценник, базовая, местами вкусная еда и хороший сервис. Как оно сложится у Essenza, пока сказать трудно. Шеф Мауро Панебьянко – товарищ серьезный, с большим опытом. Может, у него и получится вытянуть такой проект, но и Джонатан Кертис не новичок и не просто энтузиаст, а сильный профессионал, и у него не получилось.Читать рецензию3 мин
-
Остоженка, 1/928 мартаНовый итальянский ресторан Cavalieri оставил приятное впечатление, но ничем особенным не зацепил. И интерьер, и меню, и еда – все это в Москве уже давно есть, и вкусы там примерно такие же, как в десятках других столичных итальянских заведениях. Да, интерьер симпатичный, да, меню итальянское и понятное, еда особых нареканий не вызывает, обслуживание уже на должном уровне, но для себя я так и не нашел того, ради чего хотелось бы осилить столичные пробки и специально заехать еще раз. Местным, конечно, хорошо, чиновникам, наверное, тоже, к ним вернулось знакомое место встречи, а мы, остальные обитатели города, все то же самое можем найти и в других заведениях ближе к дому, работе или учебе.Читать рецензию3 мин
-
Варварка, 1415 апреляПроект Ima еще раз напомнил о чуткой зоркости товарища Новикова и его команды. Зная, что скоро нас ждет открытие гостиницы «Россия» в самом центре города, они тут как тут и уже запустили заведение японского толка для богатого туриста и заслуженного работника федерального уровня, а таких гостей зачастую не интересует ни гастрономическая классика японских островов, ни эксклюзивность кулинарных идей. Им надо дорого, красиво, вкусно, и все это в Ima есть. Интерьер притягивает своей скромной серьезностью и при этом легкостью. Меню аппетитное, многим уже понятное. Еда во многом вкусная, только порции мини. Плюс сервис не расстраивает.Читать рецензию4 мин
-
Остоженка, 1/928 мартаНовый итальянский ресторан Cavalieri оставил приятное впечатление, но ничем особенным не зацепил. И интерьер, и меню, и еда – все это в Москве уже давно есть, и вкусы там примерно такие же, как в десятках других столичных итальянских заведениях. Да, интерьер симпатичный, да, меню итальянское и понятное, еда особых нареканий не вызывает, обслуживание уже на должном уровне, но для себя я так и не нашел того, ради чего хотелось бы осилить столичные пробки и специально заехать еще раз. Местным, конечно, хорошо, чиновникам, наверное, тоже, к ним вернулось знакомое место встречи, а мы, остальные обитатели города, все то же самое можем найти и в других заведениях ближе к дому, работе или учебе.Читать рецензию3 мин
-
Кузнецкий мост, 6/3, стр. 312 мартаKaifuso – это дорого-богато и темно. В интерьер вложились серьезно, это видно, и акцент предприятия явно тянет в сторону клуба, еда же там играет роль второго плана. По сути, это базовый китайский ресторан с суши и роллами, но с миниатюрными порциями и за очень большие деньги. Видимо, такие цены выполняют роль фейсконтроля еще до прибытия гостей. Что касается еды, то она тоже базовая, но при этом вкусная.Читать рецензию3 мин
-
Театральный пр., д.27 ноября 2025За все время своего существования – а я беру период с 2015 года – Savva держит марку дорогого красивого туристического ресторана при пятизвездочном отеле, где в роскошном интерьере гостям предлагают окунуться в атмосферу столичного богатства и излишнего достатка, а заодно отведать временами интересную, зачастую вкусную, но не идеальную еду, запить ее дорогим алкоголем и попутно насладиться добротным обслуживанием. В общем, товарищ Мамонтов остался бы доволен, особенно с учетом всех премий, вымпелов, значков, кубков, звезд, колпаков, табличек, наклеек и «шоколадных» медалей, многие из которых вызывают улыбку.Читать рецензию6 мин
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-