4 сентября 2006
Соц.сети

Ресторан Cantinetta Antinori в 2006 году

Ох, не складываются у меня отношения с этим заведением. В этот раз даже нареканий на еду не было. Буррата свежая, брускетты и нарезки вкусные, домашняя паста с томатами и сыром пекорино хорошая, тирамису вкусный, панакота добротная. Интерьер приятный, светлый, просторный зал, народу мало. Но обслуживание ужасное!

Первый казус произошёл в самом начале вечера. Зная, как в заведениях такого уровня относятся к посетителям без брони, я заблаговременно позвонил и заказал столик, причем специально попросил столик в зале, а не на веранде. По прибытию меня естественно спросили про заказ. Я ответил: "Да". Называл имя, фамилию. Миловидная девушка усердно пролистала тетрадку, кивнула и, хлопая черными невинными глазами, ответила: "В зале всё занято, могу предложить столик только с ограничением времени. Но, если вы хотите идите на веранду, там у вход есть отличный стол" . Я задал очевидный вопрос: "Скажите, уважаемая, а зачем я тогда вообще что-то заказывал, тем более в зале?" Девушка опять что-то долго листала, потом пробормотала что-то невнятное, тяжко вздохнула и повела меня через пустой зал к самому неудобному столику, в проходе, у кухни, где постоянно бегали официанты.

Не успел я устроиться, как произошел следующий инцидент. Разглядывая меню, я вдруг заметил как на открытой кухне какой-то молодой человек в белом, то ли повар, то ли младший кухонный сотрудник, выложил хлеб в корзинку, отщипнул кусок, съел его, и передал всё официантке, которая бодро передала это надкусанное хозяйство мне. И никто из персонала даже не шевельнулся, а когда я попросил заменить корзинку, официантка изобразила такое лицо, будто я оскорбил ее достоинство, причем дважды и при свидетелях. Тут радость окончательно покинула меня, и, доев свой ужин, я удалился прочь, не желаю больше возвращаться!

4.4
  • Еда
  • Сервис
  • Атмосфера
  • Интерьер
Как это посчитано?
  • Хлеб
    Севиче из сибаса с томатной сальсой
    Нисуаз
    Б.Никитская, 24/1, стр.1
    28 мая
    Спустя два года работы ресторан Brera все еще впечатляет богатым интерьером, никак не удивляет своим меню, временами расстраивает едой и не вызывает лишнего раздражения своим обслуживанием. Проблема лишь в том, что на Большой Никитской есть целый ряд заведений, где гораздо больше позитива от визита, – но там, как правило, постоянные аншлаги, а тут можно найти столик и даже на «веранде».
  • Фокачча
    Романо, тоннато, боттарга
    Вителло тоннато
    Трубецкая, 10
    8 мая
    Loro в Хамовниках – заведение типично московское, итальянистое и явно призвано кормить местную буржуазию качественной едой за немаленькие деньги, как, впрочем, делают почти все рестораны в том районе от Фрунзенской до Спортивной и далее до Плющихи. Внутри спокойно, уютно, но без домашнего шарма обычной Италии. Меню понятное. Еда добротная, на каждый день и без лишних огрехов. Сервис на уровне и с улыбкой, что всегда приятно. По мне, так эти «Они» (Loro) там надолго. И да, достойная, пусть и не равноценная замена Mos.
  • Хлебная корзина
    Вителло тоннато
    Авторский севиче из тунца с бобами и авокадо
    Леонтьевский пер., 14
    5 мая
    Начну с очевидного, о чем я говорю всегда: если в новом проекте оставляют старый ремонт, это настораживающий знак и, как правило (но не обязательно), ведет к тяжелому будущему. По существу – очень тихая забытая всеми локация, приятный интерьер, где почему-то вдруг дает сбои вытяжка, стандартное для Москвы итальянское меню, высокий ценник, базовая, местами вкусная еда и хороший сервис. Как оно сложится у Essenza, пока сказать трудно. Шеф Мауро Панебьянко – товарищ серьезный, с большим опытом. Может, у него и получится вытянуть такой проект, но и Джонатан Кертис не новичок и не просто энтузиаст, а сильный профессионал, и у него не получилось.
  • Фокачча
    Салат с руколой, фенхелем, апельсином, авокадо и пармезаном
    Тартар из говядины с хреном и тартином
    Остоженка, 1/9
    28 марта
    Новый итальянский ресторан Cavalieri оставил приятное впечатление, но ничем особенным не зацепил. И интерьер, и меню, и еда – все это в Москве уже давно есть, и вкусы там примерно такие же, как в десятках других столичных итальянских заведениях. Да, интерьер симпатичный, да, меню итальянское и понятное, еда особых нареканий не вызывает, обслуживание уже на должном уровне, но для себя я так и не нашел того, ради чего хотелось бы осилить столичные пробки и специально заехать еще раз. Местным, конечно, хорошо, чиновникам, наверное, тоже, к ним вернулось знакомое место встречи, а мы, остальные обитатели города, все то же самое можем найти и в других заведениях ближе к дому, работе или учебе.
Cantinetta Antinori
Сервис
3.2
  • Вход
    Все что происходит до посадки за стол
    • Имеется парковка
    • Приветствуют при входе
    • Персонал опрятен
    • Персонал вежлив и учтив
    • Персонал постоянно доступен и внимателен
  • Заказ
    Момент заказа и все, что с ним связано
    • Напитки предлагаются перед заказом
    • Напитки приносятся без задержки
    • Официант ориентируется в меню
    • Уточняется способ приготовления
    • Персонал не занимается в зале посторонними делами
    • Напитки своевременно подливаются и предлагаются
    • Соблюдается оговоренная подача блюд
    • Блюда подаются без задержки
    • Стол вовремя убирается
  • Расчет
    Момент расчета и все, что с ним связано
    • Напитки предлагаются перед заказом

Добавить ресторан