Ресторан Rose bar на Тверской
Рецензия отсутствует
...
ресторан закрыт
Для ресторана Rose bar на Тверской не опубликована рецензия.
К сожалению, она уже никогда не появится.
-
Тверская, 33 июняСпустя десять лет O2 Lounge уже при «Карлтоне», без «Ритца», опять похорошел, причем не столько внешне, сколько по кухне. Меню там нейтральное для многих и точно продуманное под туристический поток в гостинице. Еда качественная, без выкрутасов и лишних добавок. Все понятно, почти все вкусно. Сервис мог бы лучше, но и нынешний уровень неплох, хотя точно не для пятерки (отеля).Читать рецензию3 мин
-
Арбат, 47/2318 апреля«Почтмейстер» после ремонта ничем не отличается от «Почтмейстера» до ремонта. И с улицы, и внутри гостей ждет портал в нулевые. Интерьер давний. Меню тоже из прошлого. Ощущение того, что наверху уже 2026 год, исчезает быстро, еще на лестнице, ситуацию мог бы спасти телефон, но он сейчас зачастую работает так же, как Nokia в 2002-м. Еда ожидаемо простая, старомодная, на уровне неплохой столовой, что, например, для работников госучреждений по соседству даже плюс, потому что цены не пугают и до трусов не раздевают, а наесться можно. Плюс, обслуживание приветливое.Читать рецензию3 мин
-
Смоленская, 84 апреляЧто касается локации, я остаюсь при своем изначальном мнении: она сложная, и бурному развитию она помеха, даже несмотря на отменный вид. Что касается самого заведения, в своей новой версии 0.75 Please сильно отличается от того, что открылось и закрылось на Патриарших. По сути, это новый ресторан, который оставил позитивное впечатление. Интерьер спокойный, ровный и от еды не отвлекает. Атмосфера ближе к романтике под вино и с видом как на ладони. Меню вызывает интерес и желание пробовать. Еда во многом вкусная и в каких-то деталях запоминающаяся. Остались «малости» – побороть тяжесть 20-го этажа и преодолеть окружную общепитовскую конкуренцию.Читать рецензию3 мин
-
Остоженка, 30, стр.17 марта 2024Amico Bistro – еще один пример минимальных вложений мысли и денег в точку общественного питания на месте закрывшегося заведения. Такое ощущение, будто создатели гуляли как-то по Остоженке, увидели вывеску «Аренда», вспомнили, что там был общепит, и тут же решили – берем, теперь мы рестораторы. Интерьер, по сути, старый. Меню – мешанина от других проектов схожего формата современного городского кафе (бистро), только еще и с ошибками. Еда иногда даже не дотягивает до уровня хорошей домашней готовки. Сервис оставляет желать большего профессионализма. Ну и вода в графине за 550 рублей – это отдельное «дружеское веселье».Читать рецензию3 мин
-
Н.Арбат, 213 апреля 2021Café Milano – для Нового Арбата однозначно правильный шаг к вкусному общественному питанию. Да, там есть над чем работать и что править, но общий уровень проекта вселяет надежду на то, что когда-нибудь, возможно, даже в этом десятилетии, самая большая туристическая улица Москвы станет наконец-то еще и вкусной. Что же до деталей, то место пока балансирует на уровне «съедобно» в еде, демонстрирует туристический уклон в меню, предлагает приятную атмосферу с вечерней романтикой и современный интерьер в стиле миланской Италии.Читать рецензию2 мин
-
Б.Дмитровка, 20, стр. 111 мая 2019После десяти лет активной ресторанной деятельности Nobu на Большой Дмитровке напоминает когда-то популярного молодого актера-красавца, который незаметно для себя постарел и стал менее узнаваем. Он все еще выглядит достойно, следит за собой, одевается в бренды, талант не растерял, старается идти в ногу со временем, но мелкий текст читает в очках, с кресла встает, кряхтя, ищет глазами узнающие взгляды прохожих, и очень радуется, когда кто-то в метро подходит взять у него автограф.Читать рецензию2 мин
-
Петровка, 30/710 июля 2018Конечно, «Рюмка водки» это никакой не оммаж "атмосфере советских рюмочных", и даже не рюмочная. Но если вас не пугают бутафорские интерьеры в стиле «советской» коммунальной квартиры, если вы готовы сталкиваться плечами и спинами с другими гостями, спотыкаться о ковры и есть из эмалированной металлической посуды, то при наличии желания отведать простую вкусную еду с водочкой за приемлемые деньги, да под российскую эстраду «Рюмка водки» подойдет как нельзя лучше.Читать рецензию0 мин
-
МКАД, 66-й км12 октября 2017Хорошее место, вкусное место, место, где готовят с душой, которая особенно ярко проявляет себя в «Пожарской котлете».Читать рецензию0 мин
-
Б.Дмитровка, 20, стр. 111 мая 2019После десяти лет активной ресторанной деятельности Nobu на Большой Дмитровке напоминает когда-то популярного молодого актера-красавца, который незаметно для себя постарел и стал менее узнаваем. Он все еще выглядит достойно, следит за собой, одевается в бренды, талант не растерял, старается идти в ногу со временем, но мелкий текст читает в очках, с кресла встает, кряхтя, ищет глазами узнающие взгляды прохожих, и очень радуется, когда кто-то в метро подходит взять у него автограф.Читать рецензию2 мин
-
Б.Дмитровка, 20, стр. 12 января 2015После своего последнего визита в Nobu могу со всей ответственностью заявить, что в этом ресторане по-прежнему вкусно, качественно и уютно.Читать рецензию0 мин
-
Б.Дмитровка, 20, стр. 111 сентября 2010По мне так Nobu — это хороший ресторан с хорошей кухней, который подойдет как для быстрого обеда, так и для романтического ужина.
Рекомендую.Читать рецензию2 мин
Сервис
-
ВходВсе что происходит до посадки за стол
-
Имеется парковка
-
Приветствуют при входе
-
Персонал опрятен
-
Персонал вежлив и учтив
-
Персонал постоянно доступен и внимателен
-
-
ЗаказМомент заказа и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-
Напитки приносятся без задержки
-
Официант ориентируется в меню
-
Уточняется способ приготовления
-
Персонал не занимается в зале посторонними делами
-
Напитки своевременно подливаются и предлагаются
-
Соблюдается оговоренная подача блюд
-
Блюда подаются без задержки
-
Стол вовремя убирается
-
-
РасчетМомент расчета и все, что с ним связано
-
Напитки предлагаются перед заказом
-